Как уменьшить срок и подать на УДО для мужчины, отбывающего наказание по статьям 161, 162 (часть 3) и 105 (часть 2)?
Муж отбывает наказание по ст.161,162 ч.3 и 105 ч.2, подсеажите мне пожалуйста, куда и что писать, чтоб скинули срок и возможно ли подавать на Удо? Отбавает наказание с 2002 г, дали 19 лет. Большое спасибо за помощь.
Лучший ответ
Если он 2/3 срока отбыл (а, видимо, отбыл), то ходатайство в суд об УДО подать он может. На счет снижения срока наказания - это навряд ли, тем более, если приговор уже ранее обжаловался.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!