Как справиться с навязчивым приставанием бывшего партнера - юридические возможности и рекомендации
Я рассталась с молодым человеком 2 месяца назад и теперь он за мной следит, то прослушивает мои телефонные разговоры, то следит за мной на машине и не даёт мне никуда ехать! Стоит всю ночь возле дома, чтоб я никуда не выходила! Подскажите, есть какая нибудь статья за это?
Лучший ответ
Пока нет ))).
Если нет угроз с его стороны, то эти действия не подпадают под какие-либо нарушения прав...
Однако, следует быть осторожной.
Какое-то время не провоцировать этого молодого человека.