ЖКХ требует оплату жилья и коммунальных услуг за 2012 год, однако квитанции не существует. Как правильно поступить?
ЖКХ подало иск от 26 мая 2015 г-на оплату жилья и коммунальных по квитанции за 01.06.2012 года. Поскольку прошло много лет квитанций нет. Как быть, платить не хочу?
Лучший ответ
Доказывайте, что платили, т.к. срок давности для заявления требований еще не прошел.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!