Может ли усыновить или удочерить отец другого ребенка у которого есть долги по алиментам.
Может ли усыновить или удочерить отец другово ребенка у которого есть долги по алиментам.
Лучший ответ
усыновить или удочерить может,последствие усыновления или удочерения мужчина должен знать,что после оформления документов на отцовство женщина может подать на алименты и на усыновленных детей и суд обяжет отца ежемесячно выплачивать алименты несовершеннолетним детям