Москва, 06.06.2015, 00:35

Могут ли МВД РФ наложить штраф по интернету?

Вопрос №7041744 из г. Москва
опубликован 06.06.2015, 00:35
Могут ли МВД РФ наложить штраф по интернету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это как это? Если с видеорегистратора на машину приходит штраф, то такое есть. Вопрос немного не понятен.

06.06.2015, 00:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Лазал в интернете,вдруг появилась таблица:наложен штраф МВД РФ нужно оплатить 2000 р на номер МТС +79167044934.иначе дело будет передано в прокуратуру.что делать?

06.06.2015, 00:59

Это мошенники, ничего не платить ни на какой номер!!!

06.06.2015, 01:02