Возможен ли для гражданина Узбекистана получение гражданства России по упрощенной схеме и какие документы для этого требуются?
Муж гражданин Узбекистана, я русская, мы в браке практически 2 года, у нас ребёнок гражданин России, вид на жительства у мужа больше года, так же есть недвижимости, оформленная на него, может ли он получить гражданство РФ по упрашенке, если да,то какие документы для этого необходимы?
Лучший ответ
Здравствуйте! "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"