Как поскорее освободить мужа, отбывающего наказание по 228 статье, часть 2?
Мой муж незаслуженно отбывает наказание сроком на 3,6 лет по 228 статье, ч 2. осталось 2 года. Поведение хорошее. Что можно сделать чтоб его поскорей выпустили? Он говорит что удо не получится тк много злостных нарушителей он так сказал. Очень хочу чтоб муж рядом был, скажите что можно сделать?
Он не нарушал порядок, я же говорю у него хорошее поведение. оставшуюся часть наказания нельзя заменить условным срок или с выплатой штрафа?
Ничего нельзя сделать!
Как Вы указали, муж незаслуженно отбывает наказание-значит вину не признал!При отбытии наказания злостно нарушал порядок, а именно учитывается при рассмотрении ходатайства.
Поэтому, придется отбывать наказание.