Банк взыскал по требованию судеб, оставив меня без прожиточного минимума - можно ли подать в суд на банк?

Моя зарплата 24000 рублей, банк взыскал по требованию судеб. Пристовов 16000 руб. Оставив меня без прожиточного минимума. Можно ли подать в суд на банк?
Лучший ответ

Приставы дали указания, банк исполнил э. Я к приставам приходил они ни причем это банк.

Здравствуйте! Напишите жалобу в банк.

надо оспорить действия судебных приставов, а не банка

Мне не понравился Ваш ответ.