Доверенность на свою бабушку, чтобы она могла её переоформить на себе.
Ваша доверенность, выданная бабушке, не позволит ей стать собственником квартиры. Законом запрещено поверенному (это будет аша бабушка) совершать сделки от имени доверителя (это вы) с самим собой. Вам необходимо грамотно составить договор купли-продажи, в котором вы будете продавцом, а бабушка покупателем. При этом в договоре вы сможете оговорить свое и своих детей право пользования квартирой после перехода права собственности на квартиру к бабушке. В противном случае возможно ваше выселение по решению суда, если бабушка обратится в суд с таким иском, или признание вас идетей утратившими право пользования этой квартирой- а при наличии такого решения вас и детей снимут с регистрационного учета в этой квартире.