Каковы права хозяина авто при наличии нотариально удостоверенного договора с обременением имущества в ГИБДД?
Собирался дать деньги в долг под залог авто, но у меня появились опасения. Может ли хозяин авто продать его, если есть нотариально удостоверенный договор с обременением указанного имущества В ГИБДД? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! если будет запись в ГИБДД, то продать без согласия залогодержателя нельзя. на всякий случай держите ПТС у себя.
Вы мне очень помогли, спасибо!