Являюсь ли я одинокой матерью, если в свидетельстве о рождении моего ребенка в графе Отец стоит прочерк
Являюсь ли я одинокой матерью, если в свидетельстве о рождении моего ребенка в графе Отец стоит прочерк, а месяц тому назад я вышла замуж, но муж моего ребенка не усыновлял.
Лучший ответ
С точки зрения семейного права, вы продолжаете оставаться матерью-одиночкой.
Спасибо Вам огромное за быстрый ответ на мой вопрос. Честно сказать, я даже и не ожидала, что дождусь ответа... Еще раз спасибо.