Как отказаться от гражданства Украины при получении паспорта РФ и какие документы для этого требуются?
Получила паспорт гражданина РФ. Была гражданской Украины. Нужно ли идти в посольство и отказываться от гражданства Украины? Какие документы необходимы для этого?
Лучший ответ
Да, это необходимо. С собой нужно иметь паспорт гражданина Украины.
Благодарю Вас за полезную консультацию!