Льготы ликвидаторам ЧАЭС.
Имею ли я какие либо льготы по транспортному налогу, как леквидатор на ЧАЭС 1986 г.
Лучший ответ
Закон Пермской области (в редакции от 06.02.2014 № 291-ПК) № 1685-296 от 30.08.2001 не предусматривает льгот по уплате транспортного налога для ликвидаторов ЧАЭС.
В Пермском крае от транспортного налога освобождены налогоплательщики, достигшие возраста, при котором возникает право на пенсию по старости, в отношении: легковых автомобилей с мощностью двигателя до 100 л.с.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! да, от данного налога вы освобождены, если объем двигателя не велик конечно.
Большое спосибо!
Освобождены, до 100 л.с.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!