Мои шансы на получение РВП в России с учетом моей регистрации и патента
Я гражданка Таджикистана, муж гражданин России и дети гражданин РФ. Я приехала в октябре 2014 года до 05.01.2015 была регистрация. Я пересекла границу и снова сделала регистрацию через почту и через месяц опят пересекла границу сделала через почту регистрацию и сдала документы на патент. В марте получила патент. Когда закончилась регистрация опять пересекла границу и через УФМС сделал регистрацию. Сейчас у меня патент и регистрация. Вопрос у меня такой: с такой историей примут ли мои документы для получения РВП и одобрят ли мне РВП?
Лучший ответ
Ваша "история" не содержит никаких нарушений
Вы можете получить РВП вне квоты
Вы уже в октябре 2014 года могли подать заявление на РВП, тянуть не надо,чем быстрее тем лучше
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!