Возможны ли проблемы при перелете в Абхазию с истекающим паспортом?
Я выхожу замуж 7 августа, 10 августа поедем отдыхать в Абхазию. Естественно, к этому времени паспорт поменять не успею. Возникнут ли проблемы в аэропорту или все-таки можно лететь со старым паспортом?
Лучший ответ
Старый паспорт а к нему обязательно свидетельство о заключении брака.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!