На что могу рассчитывать я и обе мои дочери при разводе.
Надежда, здравствуйте! Рассчитывать Вы точно можете на продолжение проживания в данной квартире. У всех зарегистрированных в ней равные права по пользованию квартирой. И сейчас и после расторжения брака.
Жилищный кодекс позволяет принудительный обмен муниципальных квартир, но на практике осуществить его врядли возможно. То есть, думаю, что Вы не сможете найти достойный вариант обмена. Такая квартира, как у Вас, теоретически, делится на комнату и однокомнатную квартиру. Или двухкомнатную малогабаритную и комнату. Но найти их невозможно практически...А в комнату суд двоих не пропустит..
С уважением,
Харченко О.В.