Необходимость сдачи экзамена по русскому языку при подаче документов на ВНЖ для граждан Узбекистана 1970 года.

• г. Нижний Новгород

Кому нужно сдавать экзамен по русскому языку? Мой муж гражданин Узбекистана,1970 года, в июле собрался подавать документы на ВНЖ, нужны ли будут ему документы об образовании и какие? Нужно лти ему сдавать экзамен по русскому языку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по возрасту,он окончил школу ещё в период СССР,так что при наличии аттестата, ему экзамена сдавать не требуется

В ФМС представите копию аттестата с оргиналом