Как избежать дополнительных платежей за незарегистрированных жильцов в нашем доме и к кому обратиться по этому вопросу?
В нашем доме много не зарегистрированных жильцов, но в квартирах проживают либо сами хозяева, либо квартиранты, нам приходится платить за этих жильцов. Как нам не платить лишнее за чужих людей, куда нам обратиться?
За какие ресурсы Вы платите лишнее? Если за ОДН, то обратитесь в Вашу Управляющую компанию, проведут фактическую проверку ( в присутствии 2-3 собственников) проживающих по квартирно, составят акт, и сделают перерасчет. Оплата за потребленные ресурсы выставляется собственнику помещения (ни арендатор, ни родственник не несет ответственности за помещение).