Какой комплект документов требуется для суда в случае аренды комнаты без согласия собственника?

У нас в квартире 2 собственницы. Одна из собственниц без моего согласия сдала комнату посторонним лицам. Подскажите какой нужен комплект документов для сума, помимо иска. Спасибо заранее.

Лучший ответ

Добрый день.

Документы подтверждающие Ваши права а долю, оплата гос пошлины за рассмотрение иска, документы подтверждающие нарушение права.

Удачи!

выписка из егрп, ежд, выписка из домовой книги и финансовый лицевой счет. Для установления личностей выселяемых надо обратиться с заявлением в ОВД и получить ответ с ФИО и датами рождения (даты рождения ОБЯЗАТЕЛЬНО).