Нужно ли сниматься с учета в военкомате, если я проживаю за границей и не получала военный билет?

Закончила мед. Институт в 2011, военный билет не получала. Третий год пмж в иностранном государстве, нужно ли мне в военкомате сниматься с учета, чтобы не вызывали. Какие у меня могут быть проблемы в целом? Спасибо.
Лучший ответ

Вас когда-либо вызывали в военкомат? Если да, то на сколько давно?

При получении ПМЖ иностранного государства были какие-либо запросы в военкомат, о которых Вас информировало Министерство обороны РФ?

Отказ от гражданства РФ Вы не писали, на сколько я понимаю?