Сыну с первой категорией отправились в армию, но из-за принадлежности отца к другой национальности, его отправили обратно домой - что делать?
Три дня назад провожал сына в армию у него первая категория он приехал в волгоград они прошли медкомиссию всё нормально
Три дня назад провожал сына в армию у него первая категория он приехал в волгоград они прошли медкомиссию всё нормально потом ему сказали что его отец осетин и отправили обратно домой так ничего не обьяснив это маразм какой-то в тот же день написал в военную прокуратуру ответа нет подскажите что нам делать.
Лучший ответ
Ответ из прокуратуры получите в течение месяца.
Благодарю Вас за полезную консультацию!