Как оформить свою долю в наследственной приватизированной квартире - подготовка документов и этапы процесса
Как оформить свою долю в приватизированной квартире, которая досталась после смерти отца. С чего начать и какой нужно подготовить пакет документов?
Лучший ответ
вы св-во о праве на наследство получили? если да- в регпалату
Благодарю Вас за полезную консультацию!