Возможность вылета через Минск на отдых в Европу при наличии ограничений на вылет из России - актуальная информация
Меня интересует. Могу ли я вылететь через Минск на отдых в Европу, если у меня ограничения на вылет по России? Около месяца назад, летал мой знакомый, у которого так же запрет на вылет по России. Все было впорядке. Подскажите поменялось ли что то?
Лучший ответ
Как правило, база погранслужбы РБ и РФ-единая
Вероятно у вашего знакомого информация о наличии постановления о запрете на выезд- ещё не была занесена в базу ПС ФСБ