Правомерность действий председателя ЖСК - оплата жилкомуслуг на троих вместо одного
Приехали к маме в гости в другой город. Дом кооперативный. Мама прописана одна. В квитанции за оплату жил.-ком. услуг за июнь 2015 г. насчитали на 3-х проживающих. Вопрос: Правомерно ли действия председателя правления ЖСК?
Лучший ответ
Смотря сколько вы там жили. По количеству фактически проживающих считают, а не по прописанным.