Незаконное привлечение педагогов на замену моим часам работы - как защитить свои права
Работаю учителем физкультуры в школе 7 лет. Имею 1 квалификационную категорию. Образование высшее, сельскохозяйственное. Прошёл курсы повышения квалификации порядка 400 часов. В настоящее время обучаюсь на 2 курсе магистратуры педагогической академии. Случайно узнал, что директор школы подала вакансию на мои часы и два педагога уже обратились по вопросу трудоустройства. Мне сказали, что это грубое нарушение со стороны директора и нужно обратиться в прокуратуру для привлечения его (директора) к ответственности. Подскажите, что мне делать?
Здравствуйте! Грубым нарушением будет ваше увольнение. А пока непонятно, что обжаловать.