Возможно ли оценить квартиру в Москве на счет (примерной) квартплаты, кторорую можно за нее получить на текущий момент?
Возможно ли оценить квартиру в Москве на счет (примерной) квартплаты, кторорую можно за нее получить на текущий момент? И подтвердить оценку письменно?
Лучший ответ
Уважаемая, Марина! Ваш вопрос не совсем понятен. Если речь идет о стоимости квартиры, то, причем тут квартплата. Квартплата к цене квартиры не имеет никакого отношения.
Уточните свой вопрос?
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.