Как узнать есть ли на мне штраф за безбилетный проезд?
А на каком виде транспорта нарушили то? В Москве эта информация может быть, например, ГУП «Мосгортранс», ГКУ «Организатор перевозок». Уточняйтесь.
Здравствуйте! зайдите на сайт приставов и узнайте.
С ходите на почту и узнайте о наличии заказных писем на ваше имя или на сайт судебных приставов в раздел должники или узнать долги.
Добрый день!
Нужно написать заявление.
Вы составили все нормативно правовые документы?
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.
Здравствуйте, Яна!
Постановление о взыскании штрафа было вынесено?
Добрый вечер. Все Штрафы, выписанные на вас в соответствии с законодательством РФ отражаются в личном кабинете портала государственных услуг. Проверьте есть ли там штрафы. Вы зарегистрированы на госуслугах?