Неизвестные суммы и угрозы - мой опыт с банком Русский стандарт
Я в 2011 году с карточки банка Русский стандарт сняла 30000 т. р. с тех пор я платила те суммы, которые мне говорили ежемесячно: 3000, 2500, 1500 и т.д. сейчас я перестала платить и мне говорят, что я должна 51000. Платила 3, 5 года. Я не знаю, что мне делать-оказалось, что я закидывала деньги в бездонную бочку. Сейчас мне угрожают, обзывают: есть сообщения, я сохранила.
Лучший ответ
Вам следует получить в банке историю платежей, копию договора, и с данными документами обратиться к адвокату лично. Вполне возможно, что требования банка уже необоснованны.
Спасибо, мне ваш ответ помог.
Откажитесь платить : в суде можно будет снизить пени.