Можно ли выкупить просроченный долг больше 3 лет как третье лицо без наличия имущества и постоянной работы - юридический анализ.

Мне хотелось бы знать можно ли выкупить просроченный долг больше 3 лет как третье лицо. Суд был и выдвинул статью п.1 п. п.4.Имущества и постоянной работы нет. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Извините пожалуйста вот например если три года назад брала 150000 а за сколько можно выкупить этот долг это основной долг без процентов и взять справку о том что ничего не должна и сколько времени занимает этот процесс.Заранее спасибо

Здравствуйте, Юлия!

Да, это возможно.