Размер компенсации для приобретения жилья после переезда в г. Йошкар-Ола и признании пенсионерами
Мы с женой в прошлом году переехали на постоянное место жительство в г. Йошкар-Ола. До перезда проживали в районах Крайнего Севера и стояли в очереди в категории пенсионеры на субсидию для приобретения жилья. По приезду подали документы на компенсацию для приобретения жилья. На данный момент мы приобрели квартиру в новостройке с черновым ремонтом.
Вопрос: какой размер компенсации нам причетается?
Это, скорее вопрос математический, чем юридический.
- Вопрос в том сколько проживали на северах.
- с какого момента стояли в очереди на субсидию.
- сколько лет уже пенсионеры
и т.д. и т.п.
В любом случае переезд (смена места жительства) не лишает Вас имущественных прав, обретённых ранее в связи с проживанием в районах с неблагоприятными природными условиями