Какие последствия могут быть, если не платить налог на собственность за комнату в общежитии?

Вопрос №7047158 из г. Тула
опубликован 06.06.2015, 22:35
У меня в собственности комната в общежитие (3 года), я налог на собственность никогда не платила. Сколько лет я должна платить налог на собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

За последние три года.

06.06.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Надо платить налог на собственность только 3 года, а дальше платить не надо?

06.06.2015, 22:42

Пока недвижимость будет у Вас в собственности - столько и будете платить налог.

06.06.2015, 22:46

Приватизировала моя несовершеннолетняя дочь комнату в общежитии -она одна участвовала в приватизации( на момент приватизации ей было 9лет) , должна ли она платить налог на собственность?

06.06.2015, 22:55

Должна. До 18 лет эта функция возложена на родителей, как на законных представителей

07.06.2015, 07:11