Какие последствия могут быть, если не платить налог на собственность за комнату в общежитии?
У меня в собственности комната в общежитие (3 года), я налог на собственность никогда не платила. Сколько лет я должна платить налог на собственность?
Лучший ответ
За последние три года.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Надо платить налог на собственность только 3 года, а дальше платить не надо?
Пока недвижимость будет у Вас в собственности - столько и будете платить налог.
Приватизировала моя несовершеннолетняя дочь комнату в общежитии -она одна участвовала в приватизации( на момент приватизации ей было 9лет) , должна ли она платить налог на собственность?
Должна. До 18 лет эта функция возложена на родителей, как на законных представителей