Временная прописка после получения рвп что нужно

• г. Цимлянск

Здравствует скажите какая прописка нужна после получения РВП? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Регистрация нужна в обязательном порядке и может носить как уведомительный характер , так и штампом в паспорте. А нужно это для того, что каждый должен иметь место жительства и регистрацию. Таков порядок