Как получить деньги по выплате в случае отзыва лицензии у страховой компании Компаньон?

• г. Тольятти

Мы получили исполнительный лист суда на выплату по дтп на сумму 700 000. А сейчас узнали, что у нашей страховой компании Компаньон отозвали лицензию и что они выплату не будут делать. Так мне ответил менеджер. Скажите какполучить свои деньги? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Об отзыве лицензии Вам сообщил менеджер Компаньона? Он Вас мог ввести в заблуждение. Признание организации банкротом и отзыв лицензии разные вещи. Вам необходимо отнести свой исполнительный лист в банк, в котором находятся денежные средства СК Компаньон

Но в банке нам отвечают, что у страховой нет денег на счёте и что вы вы не первые такие