Как получить возврат средств, если компания закрылась - реальная возможность и порядок действий
В начале весны вложил деньги, на данный момент главный офис закрыт, судя по всему компания свернулась. Хочу узнать на сколько реально получить возврат средств и каков порядок действий в данном вопросе.

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо изучить документы, имеющие отношение к этому делу.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества и сразу же подавайте иск в суд на расторжение договора и возврат денег.Как показывает многочисленная практика подобных случаев шансы получить назад свои деньги небольшие Да то процесс получения может надолго затянуться
СпроситьОт компании получил договор Займа, квитанцию об оплате и полис страхования финансовых рисков (ЛОИД-СИТИ)
Обращайтесь тогда еще и в страховую компанию Но обратно же нужно знать : какие события определены в качестве страхового случая