Санкт-Петербург, 07.06.2015, 00:12

Как получить возврат средств, если компания закрылась - реальная возможность и порядок действий

Вопрос №7047507 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.06.2015, 00:12
В начале весны вложил деньги, на данный момент главный офис закрыт, судя по всему компания свернулась. Хочу узнать на сколько реально получить возврат средств и каков порядок действий в данном вопросе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества и сразу же подавайте иск в суд на расторжение договора и возврат денег.Как показывает многочисленная практика подобных случаев шансы получить назад свои деньги небольшие Да то процесс получения может надолго затянуться

07.06.2015, 00:17

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо изучить документы, имеющие отношение к этому делу.

07.06.2015, 00:14

От компании получил договор Займа, квитанцию об оплате и полис страхования финансовых рисков (ЛОИД-СИТИ)

07.06.2015, 00:18

Обращайтесь тогда еще и в страховую компанию Но обратно же нужно знать : какие события определены в качестве страхового случая

07.06.2015, 00:22

Не видя этот страховой полис, но погадав на кофейной гуще я вижу, что денег вам не вернуть.

07.06.2015, 15:29