Распределение наследства - сколько матери должно принадлежать по закону?

• г. Ханты-Мансийск

У матери умер сын есть доч з женой в розводе осталась квартира, гараж и три машыны в наследство вступает мать и доч умершего отца сколько по закону должно пренадлежать матери от квартиры 3 х комнатной и от всего остального.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если только по указанным в вопросе лицам, дети сына отказались от наследства, а завещания не было - половина наследственной массы.