Вопрос об удержании более 50% зарплаты для погашения задолженности по аллиментам

• г. Лесозаводск

Разведен. Официальная работа. Выплачиваю 50% аллименты на 3 детей. Судебным приставам пришло судебное решение о взыскании задолженности (сумма большая) могут ли удерживать с зарплаты более 50%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если есть долг, могут удерживать 70 процентов