Как я могу узнать об остатке материнского капитала, если учесть то, что в 2012 г. воспользовалась часть МК.

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, Вы можете обратиться в пенсионный фонд с заявлением(составляется на месте) о предоставлении выписки по остатку средств по сертификату.