Нет справедливости в нашем государстве - дочь хочет подать на алименты, но бывший отказывается помогать
Моя дочь хочет подать на алименты на своего бывшего. Он обещал ей помогать. Но так никакой от него помощи нет. Он сказал ей можешь подавать все равно ничего не увидишь. Я работаю не официально. Или же устроюсь так что будешь получать два рубля. Не ужели нет ни какой справедливости в нашем государстве. И нельзя хоть как то заставить таких подонков отвечать.
Я немного не поняла. Если дочь подаст в мировой суд. то она будет получать хоть что то или будет довольствоваться ожиданием. и что будет не платившему алименты
Здравствуйте Людмила, в любом случае, алименты на содержание ребенка выплачиваться будут, в противном случае его могут привлечь к уголовной ответственности.