Улан-Удэ, 07.06.2015, 05:42

Меня зовут Ольга, я хотела бы узнать как можно отказаться от кредитной страховки. Что нужно сделать что бы ее не платить.

Вопрос №7047888 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.06.2015, 05:42
Меня зовут Ольга, я хотела бы узнать как можно отказаться от кредитной страховки. Что нужно сделать что бы ее не платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга, для начала обратитесь с соответствующим заявлением в банк, если Вам откажут, можете обратиться в суд, согласно ст. 16 ЗоЗПП РФ.

07.06.2015, 05:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное, вы нам очень помогли!!!!!!!!!!!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Подскажите как грамотно написать заявление или где можно взять образец.?

07.06.2015, 05:46

Образцов нет, Вы можете обратиться к юристу за помощью в составлении или составить самостоятельно по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ, ссылаясь на ст. 16 ЗоЗПП РФ.

07.06.2015, 05:47