Хоум Кредит навязал страховку на кредит - сколько нужно вернуть - 50 тыс. или 55 тыс.?

• г. Краснодар

Взяла в Хоум Кредите кредит на 50000, навязали страховку 5000. Буквально через 5 дней появились деньги на погашение всего кредита. Сколько я должна вернуть банку: 50 тыс., как получила, или 55 тыс., как в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана Григорьевна, вы должны вернуть основной долг+проценты.

Что касается страховки, то ее вы можете вернуть, но в судебном порядке, и не иначе.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, он у вас на руках?