Оплата по статье 20.25 удвоена, но должны ли быть оплачены штрафы за просрочку?
Меня привлекали по статье 20.25 и назначили оплату в двойном размере. Я их как положено оплатил. Кроме этого должен ли я оплатить сами штрафы за просрочку которых меня привлекали. Заранее благодарен.
Извините а можно поточнее. У меня был штраф 1000 рублей и 3000 рублей, я оплатил 8000 тысяч. Должен ли я еще что то платить.
Здравствуйте. Да, и те штрафы должны оплатить.
Здравствуйте Степан, нет, Вы все уже и так оплатили.