Возражения против требования командования о взыскании судебных расходов в связи с невынесением решения по моему заявлению в пользу действий командира части
Я обратился в суд с заявлением на действия командира части. Суды 1 и 2 инстанций мне отказали в удовлетворении моих заявления и апелляционной жалобы. Сейчас командование подало в суд заявление о взыскании с меня судебных расходов. Чем мотивировать возражения, чтобы суд не удовлетворил требования командования?
Олег Владимирович, совершенно верно, на ходатайство о взыскании с вас судебных расходов вам необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ходатайство (заявление), оно у вас на руках?
Судебные издержки несет проигравшая сторона, обращайте внимание на обоснованность расходов.