Как поступить, если судебный приказ отменен, но исполнительное производство уже начато - рекомендации пристава и действия банка
Что делать если судебный приказ отменен, а исполнительное производство возбуждено. Пристав говорит, обратитесь к юристу. И что будет делать банк после отмены приказа, повторный суд, и кто банк должен уведомить о отмене судебного приказа? Спасибо.
Лучший ответ
суд уведомит банк об отмене. Процесс возможен в исковом производстве. Пристав обязан по вашему заявлению прекратить исполнительное производство по приказу после его отмены. Удачи