Оценка квартиры в 2012 году - законные действия пристава или нет?

• г. Вологда

Оценка квартиры была произведена в 2012 г.; а пристав выставил на торги квартиру спустя два года. А по решению суда д б через год. не переоценив ее. Законны ли действия пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Абсолютно неправомерны.

Информации мало в вопросе. Имеет значение, назначалась экспертиза в рамках рассмотрения дела судом или приставом. Также возникает вопрос - если не согласны были с действиями пристава, почему не обжаловали их в срок. Из вопроса следует, что торги состоялись в 2014 году, насколько я поняла.