Смогу ли я в такой ситуации не пойти в армию?
У меня плохое зрение, я недоношенный и у меня острый гайморит. (Вообщем слабый организм) Смогу ли я пойти в армию или нет?
Лучший ответ
Возможно что нет. Врачи будут решать.
Большое вам Спасибо!Но вот можно вам ёще маленький вопросик задать.А,с плохим зрением не берут в армию.Скажите пожалуйста,а вот у меня - 4,5 этого достаточно?(У меня зрение по наследству)?
Ничего страшного: я лично с именно таким же заболеваниями (хронический гайморит - он лечится, астегматизм, и я 7-ми месячный родился) отслужил срочную в инженерных войсках.
Но все зависит от мед.комиссии.