Организации отказываются передавать данные о зарплате мамы, угрожая уменьшением ее пенсии - как восстановить информацию?
На данный момент мама оформляет пенсию, но у нее потеряны данные за 2 года по зарплате. Данные были потеряны при переводе из одной организации в другую (с нефтезавода в Газпромнефть). На данный момент организации ссылаются друг на друга. Одни говорят что им не передали, другие говорят что не получали данных. Из за этого размер пенсии существенно уменьшается. Собственно вопрос в том на какую организацию подавать в суд для восстановления данных. Все данные для пенсии на данный момент предоставляет Газпром нефть.
Здравствуйте! попробуйте запросить эти данные через ИФНС.