Нужна ли установка тахографа на микроавтобус Газель, если он работает в пределах города.

Вопрос №7048716 из г. Надым
опубликован 07.06.2015, 09:42
Нужна ли установка тахографа на микроавтобус Газель, если он работает в пределах города.
Лучший ответ
Рекомендуется

............если он работает.............

Что Вы имеете ввиду "работает"? Уточните свой вопрос.

07.06.2015, 09:45

Осуществляет перевозки

07.06.2015, 09:49

Это Вам для общей информации

http://www.gibdd.ru/corp/people/

Обязаны установить, т.к. обязанность по оснащению транспортных средств техническими средствами контроля, обеспечивающими непрерывную, некорректируемую регистрацию информации о скорости и маршруте движения транспортных средств, о режиме труда и отдыха водителей транспортных средств, в соответствии с требованиями Федерального закона от 10 ноября 1996 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», возложена на юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Российской Федерации деятельность, связанную с эксплуатацией транспортных средств.

07.06.2015, 09:56

Юридические услуги в Надым

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034