Нужна ли детская площадка, если содержание и ремонт включены в платежи УК?
Написала письмо президенту РФ о строительстве дет. площадки. Пришло 2 письма.. от нашей сельской администрации и края. Суть одна: ст.36 и ст.44 ЖКРФ. Скидывайтесь деньгами и стройте. Ничем помочь не могут. При этом ежемесячно платим УК за содержание и текущий ремонт. Вопрос: стоит ли дальше добиваться строительства, если рассмотреть что включает в себя содержание и текущий ремонт. Ведь по сути когда-то сама площадка была.. но со временем развалилась, а то что осталось уже не безопасно для совсем маленьких детишек.
Подайте коллективный ИСК в суд о ПОНУЖДЕНИИ к строительству.
УДАЧИ ВАМ