Возможно ли получение льготной пенсии для 57-летнего кочегара с ручной загрузкой и чисткой котлов древесными отходами?

• г. Рубцовск

Мне 57 лет я работаю кочегаром производственных, нагрев котлов производится древесными отходами загрузка идет ручным способом и чистка котлов тоже ручным способом, имею ли я право на льготную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "О трудовых пенсиях" Вы имеете право на досрочную пенсию.